в Тулуне 4,8°C 730 mmHg прогноз погоды вс., 29 сентября 2024 11:39 Курс валют $ 92,71 € 103,47 ¥ 13,22

Новости Тулуна > Две команды футболистов ДЮСШ Тулуна участвовали во II этапе первенства Нижнеудинска по мини-футболу.
27 января две команды футболистов детско-юношеской спортивной школы - Тулун-1 и Тулун-2 - приняли участие во втором этапе открытого зимнего первенства города Нижнеудинска по мини-футболу среди юношей 2012 г.р. и младше.
Против тулунских команд выступили "Легион" г. Тайшет, "Смена" Нижнеудинский район, "Алмаз" п. Алзамай, "Байкал-12", "Байкал-13" г. Нижнеудинск и команда из г. Бирюсинска.
По регламенту турнир проходил в два круга за четыре тура. В первом туре наши команды провели по четыре встречи. "Тулун-1" одержали четыре победы, "Тулун-2" две. Матчами с Бирюсинском, "Алмазом", "Легионом" заканчивался первый круг. Наша первая команда выиграла у Алзамая 5:2, закончила ничьей с Бирюсинском 3:3 и проиграла Тайшету 2:7. По итогам двух туров "Тулун-1" имеет в активе 15 набранных очков и занимает второе место. Команда "Тулун-2", состоящая из игроков двумя годами младше, все три своих матча в этом туре проиграла и по итогам первого круга с шестью очками занимает почетное шестое место.
Впереди второй круг. Пожелаем нашим юным футболистам и их тренерам-преподавателям Курилову В.А. и Балюк К.С удачи.